❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель Zigmund & Shtain G 20.6 B - это независимая газовая варочная поверхность без рамки, изготовленная из нержавеющей стали.
✅ Спереди расположены органы управления, что делает использование этой панели удобным и легким.
✅ Варочная панель оснащена четырьмя газовыми конфорками, включая одну конфорку WOK, обеспечивая разнообразные варианты приготовления пищи.
✅ Механическое управление и электроподжиг делают использование этой панели безопасным и удобным.
✅ Чугунные решетки обеспечивают надежную поддержку посуды на поверхности, а общая мощность 8 060 Вт позволяет быстро и эффективно готовить различные блюда.
⚠️ Варочная панель Zigmund & Shtain G 20.6 B - отличный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и безопасность при приготовлении пищи.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 8 060 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Booster | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | 3400; 1880; 1880; 900 Вт |
| Габариты |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 50 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 55.2 см |
| Глубина | 47 см |