❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель Bosch Serie 6 PIE61RHB1E - это индукционная панель без рамки, изготовленная из стеклокерамики.
✅ Сенсорное управление с разновидностью слайдера делает использование панели удобным и интуитивно понятным.
✅ С 4 индукционными конфорками и функцией Booster, панель обеспечивает быстрый и эффективный процесс приготовления пищи.
✅ Дополнительные функции, такие как пауза в приготовлении и блокировка от детей, делают использование панели еще более безопасным и удобным.
⚠️ С шириной 59.2 см и глубиной 52.2 см, эта варочная панель идеально подходит для различных кухонных помещений.
✅ Таймер и индикатор остаточного тепла добавляют удобства в использовании этой варочной панели.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Booster | |
| Габариты |
| Ширина | 59.2 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см (50 см ) |