❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Управление с панели вытяжки (совместимой с плитой)
✅ Smart Hood Automatic: вытяжка автоматически подстраивается под настройки плиты во время готовки.
✅ DirectSelect: прямой, простой выбор зоны нагрева, мощности и дополнительных функций.
✅ Комбинированная зона: дополнительная зона, которую можно активировать, идеально подходит, например, для размещения противня.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 400 Вт |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Booster | |
| Габариты |
| Ширина | 59.2 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см (50 см ) |