❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ DirectSelect: прямой и простой выбор нужной зоны нагрева, уровня мощности и дополнительных функций.
✅ PerfectFry Plus Bratsensor: ничего не пригорит.
✅ Smart Hood Automatic: вытяжка автоматически настраивается на параметры вашей варочной панели во время готовки.
✅ Favoriten-Taste: настройте вашу варочную панель с помощью Home Connect.
✅ PowerBoost: до 50% больше мощности для быстрого нагрева индукционной варочной панели.
| Страна производства | Испания |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | скошенный фронт |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки на каждый уровень мощности |
| Автоматические программы | PerfectFry Plus |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 400 Вт |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Размер варочных зон
2 х (диаметр 18,0 см), 1 х (диаметр 14,5 см), 1 х (диаметр 21,0 см)
Производительность варочных зон
1 х 1,6 (2,2) кВт, 1 х 2,5 (3,7) кВт, 2 х 2,0 (3,1) кВт |
| Габариты |
| Ширина | 59.2 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см (50 см ) |