Варочная панель Bosch Serie 6 PVQ631HC1E — это модель, которая сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии для приготовления пищи.
Размер и мощность зоны нагрева: левая сторона, передняя: 190 мм,210 мм, 2,5 кВт (макс. мощность 3,7 кВт)
Размер и мощность зоны нагрева: левая сторона, задняя сторона: 190 мм, 210мм, 2,5 кВт (макс. мощность 3,7 кВт)
Размер и мощность зоны нагрева: правая сторона, задняя: 190 мм, 210мм, 2,5 кВт (макс. мощность 3,7 кВт)
Размер и мощность зоны нагрева: правая сторона, передняя: 190 мм,210 мм, 2,5 кВт (макс. мощность 3,7 кВт)
2 зоны объединения CombiZone.
Функция CombiZone позволяет объединить две зоны приготовления пищи в одну большую. Таким образом, у вас будет больше места и возможностей при приготовлении пищи в больших посудах.
Датчик жарения PerfectFry Plus: предотвращает пригорание благодаря автоматическому контролю температуры.
Функция QuickStart: при включении варочная панель автоматически определяет зону нагрева, на которой установлена посуда.
Функция ReStart: в случае случайного выключения восстановит все ранее установленные настройки.
17 уровней мощности (9 базовых и 8 промежуточных уровней).
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | скошенный фронт |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 2 |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 400 Вт |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | левая сторона, передняя: 190 мм,210 мм, 2,5 кВт (макс. мощность 3,7 кВт)
левая сторона, задняя: 190 мм, 210мм, 2,5 кВт (макс. мощность 3,7 кВт)
правая сторона, задняя: 190 мм, 210мм, 2,5 кВт (макс. мощность 3,7 кВт)
правая сторона, передняя: 190 мм,210 мм, 2,5 кВт (макс. мощность 3,7 кВт) |
| Габариты |
| Ширина | 59.2 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см (50 см ) |