(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 6 400 Вт |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая 155 мм/1,2 кВт Задняя левая 130-220 мм/1,0+1,2 кВт Задняя правая 190 мм/1,8 кВт Передняя правая 155 мм/1,2 кВт |
| Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
| Гарантия | 12 мес. |