❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель Candy CHXG64CNW - надежное и удобное решение для вашей кухни. С четырьмя газовыми конфорками, электроподжигом и механическим управлением, она обеспечит вам комфорт при готовке. Рамка панели отсутствует, что делает ее легкой в уходе и стильной. Рабочая поверхность из закаленного стекла прочна и легко моется. Варочная панель также оснащена газ-контролем для безопасности при использовании.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 500 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая
3 кВт
Передняя правая
1 кВт
Задняя левая
1.75 кВт
Задняя правая
1.75 кВт |
| Габариты |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 13 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 55.7 см |
| Глубина | 47.7 см |