❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель Candy CHXM32CX - идеальное решение для вашей кухни. С независимой установкой и безрамочным дизайном, она легко впишется в любой интерьер.
✅ С двумя газовыми конфорками, общей мощностью 4 750 Вт и электроподжигом, эта варочная панель обеспечит вам быстрое и удобное приготовление пищи.
✅ Рабочая поверхность из нержавеющей стали и чугунные решетки делают эту панель прочной и легкой в уходе.
✅ Управление расположено спереди, что делает использование панели максимально удобным.
⚠️ С Candy CHXM32CX вы получите надежное и эффективное оборудование для вашей кухни.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 2 |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 4 750 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Передняя
1.75 кВт
Задняя
3 кВт |
| Габариты |
| Ширина | 29.7 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 28.7 см |
| Глубина | 49.8 см |