❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель Candy CHXY64TB обладает 4 конфорками, что позволяет готовить несколько блюд одновременно.
✅ Сенсорное управление с функцией слайдера делает использование панели удобным и интуитивно понятным.
✅ Индукционные конфорки обеспечивают быстрый нагрев и экономичное использование электроэнергии.
✅ Наличие таймера, блокировки от детей и функции поддержания тепла делают эту варочную панель универсальным и безопасным инструментом для приготовления пищи.
✅ Стеклокерамическая поверхность и безрамочный дизайн делают уход за панелью простым и удобным.
⚠️ Варочная панель Candy CHXY64TB имеет общую мощность 7 000 Вт, что необходимо учитывать при подключении.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 000 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |