❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель Darina 6P9 EI528 B - это индукционная панель с материалом рабочей поверхности из стеклокерамики.
✅ Она оснащена 2 конфорками, одна из которых овальная, а другая прямоугольная.
✅ Общая мощность панели составляет 3 500 Вт, с 9 уровнями мощности и функцией Booster.
✅ Управление осуществляется сенсорно, с возможностью использования таймера и блокировки от детей.
✅ Рамка панели имеет скошенные края, а расположение органов управления - спереди.
⚠️ Важно: Вес панели составляет 4.5 кг, а глубина - 52 см. Индикатор остаточного тепла также присутствует для безопасности использования.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | скошенные края |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 2 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 3 500 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | [F_] (передняя) конфорка стола, (мощность, max кВт):
2.0...2.6
[R_] (задняя) конфорка стола, (мощность, max кВт):
1.5...2.0 |
| Габариты |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 49 см |