✅ Варочная панель De Luxe 595204.03эвс-001 с независимой установкой и мощностью 6.2 кВт идеально подходит для приготовления разнообразных блюд.
✅ Четыре конфорки позволяют удобно расположить посуду разного диаметра, сокращая время приготовления.
✅ Лаконичный черный цвет делает эту варочную панель стильным и практичным дополнением к любой кухне.
✅ Каждая зона нагрева имеет девять уровней мощности, что позволяет выбрать оптимальную температуру для приготовления.
✅ Индикаторы остаточного тепла обеспечивают безопасность, показывая, когда конфорки остыли после выключения.
✅ Стеклокерамическая поверхность легко очищается влажной губкой или скребком, обеспечивая простоту ухода.
⚠️ Двухконтурная конфорка позволяет экономить электроэнергию при приготовлении в посуде разного диаметра.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 6 200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Диаметр посуды | 140 мм |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | 0.7/2.1 кВт (задняя правая), 1.2 кВт (задняя левая), 1.2 кВт (передняя правая), 1.7 кВт (передняя левая) |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |