(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | бежевый (топленое молоко. Цвет ручек - блестящее золото ) |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 800 Вт |
| Диаметр посуды | 120 — 300 мм |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | 1 х 1.0 кВт (ближняя правая); 2 х 1.75 кВт (дальняя левая, дальняя правая); 1 х 3.3 кВт (ближняя левая) |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48 см |
| Гарантия | 12 мес. |