(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 8 800 Вт |
| Диаметр посуды | 80 — 260 мм |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Левая WOK 4000 Вт, 128 мм Левая задняя 1900 Вт, 70 мм Передняя правая 1000 Вт, 54 мм Правая задняя 1900 Вт, 70 мм |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48 см |
| Гарантия | 12 мес. |