(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газ + электро |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 4 |
| Управление и индикация | |
| Автоматические программы | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 2 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 2 |
| Индукционные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 600 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Диаметр посуды | 70 — 180 мм |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Booster | |
| Решетки | чугун |
| Габариты | |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 47 см |
| Гарантия | 12 мес. |