Индукционная варочная панель 600 Flex Bridge повышает удобство приготовления. Выбор из трех компоновок дарит гибкость при одновременном использовании разных кастрюль и сковород. Выберите две варочные зоны средних размеров, одну большую и одну маленькую или одну увеличенную для планчи.
Ключевые особенности:
Flex Bridge адаптируется к посуде различного размера
Функция Flex Bridge индукционной варочной панели позволяет готовить с удобством. Три разные схемы приготовления дарят гибкость при одновременном использовании разных кастрюль и сковород. Выберите две конфорки средних размеров, одну большую и одну маленькую или одну увеличенную для планчи.
Установите под посудой нужную температуру с помощью PowerSlide
Функция PowerSlide: удобное и быстрое изменение уровней нагрева. Просто перемещайте посуду между конфорками с заранее заданной температурой. Жарка на большом огне или томление - пауз в приготовлении не будет. Используйте рабочую поверхность по максимуму, без труда создавая кулинарные шедевры.
Hob2Hood - абсолютное удобство
Функция Hob2Hood обеспечивает беспроводное соединение варочной поверхности и вытяжки. Начните готовить, а вытяжка сама подберет настройки для оптимальной скорости экстракции в соответствии с выбранным уровнем нагрева варочной панели. Делает всю работу за вас.
Полная свобода с управлением 4 раздельными зонами
Индивидуальное управление зонами предоставляет вам полный контроль при приготовлении ваших любимых блюд. С легкостью управляйте различными настройками - от защиты от детей и установки таймеров до использования функции PowerBoost для быстрого приготовления блюда.
PowerBoost: мощный нагрев в одно мгновение
Запуск функции PowerBoost обеспечит мгновенный выброс тепла во время приготовления. Это крайне полезно, если блюда надо поскорее поставить на стол. Вода будет закипать быстрее чем когда-либо, а сковороды будут готовы к жарке на большом огне в нужный момент.
Общие данные:
Габариты: -x78x52 см
Габариты ниши для встраивания: -x75x49 см
Тип конфорок: 4 индукционные
Мощность конфорок:
Левая ближняя зона нагрева: Индукционная зона, 2300/3200W/220mm
Левая дальняя зона нагрева: Индукционная, 2300/3200W/220mm
Средняя зона нагрева: Индукция, 2300/3200W/210mm
Правая ближняя зона нагрева: Индукционная, 1800/2800W/180mm
Зоны расширения: 2 объединяемые Bridge
Индикаторы остаточного тепла для каждой конфорки
Управление и функции:
Сенсорное управление
Положение панели управления: Спереди справа
Подсветка панели управления
Индукционные зоны нагрева с функцией "Бустер"
Обнаружение посуды
Звуковая сигнализация с опцией выключения
EcoTimer отключает нагрев за определенный отрезок времени до окончания предустановленного времени приготовления, таким образом, последние несколько минут используется остаточное тепло поверхности.
Таймер
Безопасность:
Блокировка управления
Функция Защита детей
Функция CleverHeat: Индикация остаточного тепла
Автоматическое отключение
Дополнительная информация:
Варочная панель со скошенной рамкой
Простая установка: Благодаря специальной системе крепления
Номинальное напряжение, В: 220-240/400V2N
Предохранители, А: 2x16
Длина сетевого шнура, м: 1.5
Тип установки: Независимая
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | скошенный фронт |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки на каждый уровень мощности |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Гриль | |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Левая дальняяконфорка
мощность 2300/3200 Вт размер220 мм
Правая дальняяконфорка
мощность 2300/3200 Вт размер220 мм
Левая ближняяконфорка
мощность 2300/3200 Вт размер220 мм
Правая ближняяконфорка
мощность 1800/2800 Вт размер180 мм |
| Габариты |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 49 см |