❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель Electrolux LIV63431BW - это индукционная панель с сенсорным управлением, расположенным спереди для удобства использования.
✅ Скошенный фронт рамки панели придает ей стильный и современный вид.
✅ С четырьмя индукционными конфорками, включая овальные и прямоугольные, вы сможете готовить несколько блюд одновременно, экономя время и энергию.
✅ Благодаря функции Booster и 9 уровням мощности, вы сможете быстро довести еду до нужной температуры.
✅ Таймер, блокировка от детей и управление вытяжкой делают использование этой варочной панели еще более удобным и безопасным.
✅ Индикатор остаточного тепла поможет вам избежать возможных ожогов.
⚠️ Варочная панель Electrolux LIV63431BW - это идеальный выбор для современной кухни, где ценится стиль, удобство и безопасность.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Рамка панели | скошенный фронт |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | управление вытяжкой |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 350 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Левая передняя зона: индукция, 2300/3200 Вт / 210 мм
Левая задняя зона: индукция, 2300/3200 Вт / 210 мм
Правая передняя зона: индукция, 1400/2500 Вт / 145 мм
Правая задняя часть: индукция, 1800/2800 Вт / 180 мм |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 10.85 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |