✅ Остановите все и начните заново одним нажатием. Если вам нужно покинуть кухню во время готовки, просто нажмите кнопку, чтобы приостановить все активные функции варочной панели. Вернувшись, вы сможете легко продолжить готовку с теми же настройками.
✅ Безопасность детей — это важно. Функция блокировки от детей предотвращает случайное включение зон нагрева, что дает вам спокойствие во время готовки.
✅ Не беспокойтесь о времени. Установите таймер, и варочная панель автоматически отключит зону нагрева по истечении заданного времени, подавая звуковой сигнал. С помощью сенсорного управления вы можете установить независимые таймеры для разных зон одновременно.
✅ Умное управление энергией позволяет достичь оптимальных результатов даже при средних уровнях мощности. Достижение температуры кипения занимает всего несколько минут, что позволяет сэкономить около 25% энергии по сравнению с традиционными индукционными плитами.
✅ Выбирайте современные решения, которые облегчают процесс готовки и повышают безопасность на вашей кухне!
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 2 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Зона обогрева - левая передняя часть
Ø 21 см - 1,5/2 кВт
Зона обогрева - левая задняя
Ø 16 см - 1,2/1,6 кВт |
| Габариты |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 48 см |