✅Газовая варочная панель HEG 638 X - современное решение для кухни, представленное в лаконичном стиле Hi-Tech. Устройство выполнено из нержавеющей стали, что обеспечивает ему высокую прочность, долговечность и привлекательный внешний вид. Четыре конфорки, включая мощную WOK-конфорку на 3.3 кВт, позволяют готовить разнообразные блюда с максимальным удобством.
✅Особенностью модели является продуманная эргономика:металлические регуляторы расположены в стороне от самой мощной конфорки, что повышает безопасность эксплуатации. Чугунные решетки обеспечивают устойчивость посуды и простоту ухода за панелью.
✅Для комфорта и безопасности предусмотрены функции электроподжига и газ-контроля, что позволяет быстро и безопасно зажигать конфорки, а также предотвращает утечку газа при затухании пламени. В комплекте поставляется уплотнитель для установки, а также шнур и вилка питания.
✅Панель рассчитана на установку в рабочую поверхность толщиной не менее 30 мм и выдерживающую температуру до 100°C. Благодаря универсальному подключению к магистральному или баллонному газу и входящему комплекту переходников, модель подходит для различных условий эксплуатации.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 800 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Малая конфорка мощностью 1 кВт, две средние конфорки по 1.75 кВт, WOK-конфорка мощностью 3.3 кВт. |
| Габариты |
| Ширина | 58.5 см |
| Глубина | 50.5 см |
| Вес | 9 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48 см |