(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 3 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 3 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 5 300 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | 1×210 мм, 1.8 кВт (В режиме PowerBoost — 2.1 кВт); 1×160 мм, 1.4 кВт; 1×180 мм, 1.8 кВт |
| Габариты | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 6.4 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 49 см |
| Гарантия | 12 мес. |