❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель GEFEST ПВЭ 4002 К5 - это компактная и удобная варочная панель с двумя конфорками, идеально подходящая для небольших кухонь.
✅ Сенсорное управление и 9 уровней мощности позволяют легко настраивать желаемую температуру приготовления.
✅ Материал рабочей поверхности - стеклокерамика, что делает ее легкой в уходе и привлекательной внешне.
✅ Таймер, блокировка от детей и индикатор остаточного тепла обеспечивают безопасность использования.
✅ Конфорки быстрого нагрева (HiLight) и двухуровневые конфорки делают процесс приготовления более эффективным.
⚠️ Варочная панель GEFEST ПВЭ 4002 К5 - идеальный выбор для тех, кто ценит удобство, функциональность и стиль в своей кухне.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Страна производства | Беларусь |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 2 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 2 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Габариты |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 53 см |
| Вес | 4 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 26.4 см |
| Глубина | 49.4 см |