❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель GEFEST ПВЭ 4233 К10 - это идеальное решение для вашей кухни. С ее сенсорным управлением и кнопками -/+ вы сможете легко настроить нужную температуру для приготовления любимых блюд.
✅ Стеклокерамическая поверхность идеально подходит для быстрой и равномерной передачи тепла, а блокировка от детей обеспечит безопасность при использовании.
✅ С двухуровневыми конфорками, конфорками быстрого нагрева и электронным таймером, вы сможете готовить несколько блюд одновременно, экономя свое время и энергию.
⚠️ Не упустите возможность приобрести эту варочную панель для удобства и комфорта в вашей кухне.
| Страна производства | Беларусь |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 6 300 Вт |
| Booster | |
| Габариты |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 53 см |
| Вес | 9.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 55.4 см |
| Глубина | 48.6 см |