❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Идеальное решение для вашей кухни.
✅ Спереди расположены органы управления, что делает использование панели удобным и простым.
✅ Рабочая поверхность из закаленного стекла не только привлекательна внешне, но и легко моется.
✅ Чугунные решетки обеспечивают надежную поддержку посуды на плите.
✅ Газ-контроль и электроподжиг делают использование панели безопасным и удобным.
⚠️ С весом всего 14 кг, установка панели будет легкой и простой.
✅ Независимая установка позволяет разместить панель в любом удобном месте на вашей кухне.
✅ С четырьмя газовыми конфорками, включая конфорку WOK, вы сможете готовить разнообразные блюда одновременно.
| Страна производства | Беларусь |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | графит |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Booster | |
| Решетки | чугун |
| Габариты |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Вес | 14 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 55.4 см |
| Глубина | 48.6 см |