✅ Газовая варочная поверхность Gorenje GT641AKB с 4 конфорками на закаленном стекле.
✅ Устойчивый материал, легко чистится, чугунные решетки для разной посуды.
✅ Управление поворотными регуляторами, автоматический электроподжиг, система «Газ-контроль» для безопасности.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 500 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Booster | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | 1 кВт (передняя правая), 1.75 кВт (задняя правая), 1.75 кВт (передняя левая), 3 кВт (задняя левая) |
| Габариты |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 13.6 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48 см |