(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 500 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Booster | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Мощность первого нагревательного элемента (Вт) 1.75 кВт Мощность второго нагревательного элемента (Вт) 1 кВт Мощность третьего нагревательного элемента (Вт) 1.75 кВт Мощность четвертого нагревательного элемента (Вт) 3 кВт |
| Габариты | |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 55.7 см |
| Глубина | 47.7 см |
| Гарантия | 12 мес. |