✅ Варочная панель Haier HHX-M64RNVX с основанием из нержавеющей стали выглядит стильно и лаконично, выступая над уровнем столешницы всего на несколько миллиметров.
✅ В каждой конфорке интегрирован электроподжиг, что обеспечивает легкое зажигание пламени без спичек.
✅ 9-ти ступенчатая регулировка пламени позволяет более точно контролировать режим приготовления.
✅ Функция "газ-контроль" автоматически перекроет подачу газа, если пламя случайно погаснет.
✅ Чугунные съемные решетки обеспечивают устойчивость посуды во время готовки и облегчают уход.
✅ Поворотные регуляторы управления конфорками из металла вынесены в переднюю часть панели для максимального удобства пользователя.
✅ Haier HHX-M64RNVX - стильная, удобная, безопасная и практичная варочная панель для вашей кухни.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 500 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая
Стандартная, 3 кВт
Передняя правая
Стандартная, 1 кВт
Задняя левая
Стандартная, 1.75 кВт
Задняя правая
Стандартная, 1.75 кВт |
| Габариты |
| Ширина | 58.6 см |
| Глубина | 50.6 см |
| Вес | 8.3 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 55.7 см |
| Глубина | 47.7 см |