✅ Скрытое слайдерное управление
✅ Панель управления и обозначение зон видно только при включении.
✅ Индукционный нагрев
✅ При индукционном нагреве разогревается дно посуды, а от него содержимое, минуя нагрев самой поверхности. Это уменьшает время приготовления, процесс максимально безопасный, а расход электричества меньше.
✅ Сенсорное управление
✅ Включение, изменение мощности и активация различных режимов легким прикосновением; простота ухода за поверхностью без кнопок и поворотных переключателей — вот главные достоинства современного сенсорного управления.
✅ Функция Boost
✅ Boost — это функция мгновенного повышения мощности одной зоны на 5 минут. Таким образом, вы можете добиться большей мощности и быстро приготовить пищу.
✅ Скошенный край
✅ Простота ухода и современный минималистичный внешний вид — это главные плюсы скошенного края индукционной варочной поверхности.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | скошенные края |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 000 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая
180 мм / 1.5 кВт
Передняя правая
180 мм / 1.2 кВт
Задняя левая
180 мм / 1.2 кВт
Задняя правая
180 мм / 1.5 кВт |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 9.6 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |