✅ Управление режимом нагрева при помощи слайдера обеспечивает усовершенствованное управление. Регулировка мощности осуществляется передвижением пальца вправо или влево после выбора зоны нагрева.
✅ Индукционный нагрев позволяет разогревать дно посуды, минуя нагрев самой поверхности, что уменьшает время приготовления и снижает расход электричества.
✅ Скошенный край индукционной варочной поверхности обеспечивает простоту ухода и современный минималистичный внешний вид.
✅ Функция Boost позволяет мгновенно повысить мощность одной зоны на 5 минут для быстрого приготовления пищи.
✅ Сенсорное управление позволяет легко включать, изменять мощность и активировать различные режимы без кнопок и поворотных переключателей.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | скошенные края |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 000 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая
180 мм / 1.5 кВт
Передняя правая
140 мм / 1.2 кВт
Задняя левая
140 мм / 1.2 кВт
Задняя правая
180 мм / 1.5 кВт |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |