✅ Варочная панель Haier HHY-Y64SVB имеет передний скошенный край для удобства очистки от крошек и загрязнений.
✅ Панель выполнена из стеклокерамики, не впитывает пятна и легко моется.
⚠️ Система распознавания определяет наличие посуды и регулирует область нагрева.
✅ Варочная поверхность поддерживает программируемый таймер, который выключает прибор по истечении определенного времени.
✅ Сенсорная панель помогает выбрать подходящие параметры.
✅ Кнопка блокировки ограничивает доступ детей к настройкам.
✅ Функция «Пауза» позволяет приостановить и возобновить кулинарный процесс с выбранными опциями.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | скошенный фронт |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 400 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая 180 мм / 2 кВт
Передняя правая 160 мм / 1.5 кВт
Задняя левая 180 мм / 1.5 кВт
Задняя правая 210 мм / 2 кВт |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 8.8 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |