✅ Комбинированная варочная панель HIBERG i-VM 6021 B выполнена из стильной черной стеклокерамики и оснащена двумя газовыми конфорками, а также двумя индукционными, которые можно объединять для удобства.
✅ Стеклокерамическая поверхность не только выглядит привлекательно, но и устойчива к высоким температурам, легко очищается и выдерживает тяжелую посуду.
✅ Главная особенность этой модели – индукционные конфорки с функцией Flex Zone, позволяющей объединять их в одну мощную зону с максимальной мощностью 2,8 кВт.
✅ Варочная панель автоматически распознает тип посуды и активируется при установке подходящей посуды на конфорку.
✅ Каждая конфорка предлагает 9 уровней мощности, которые удобно регулируются с помощью слайдерного управления.
✅ Функция Power Boost позволяет быстро увеличить мощность на одной конфорке, что поможет вскипятить воду или молоко всего за 5 минут.
✅ В модели предусмотрены индивидуальные таймеры отключения для каждой конфорки и общий таймер для всей индукционной зоны, что позволяет не беспокоиться о времени приготовления.
⚠️ При превышении температуры или времени приготовления варочная панель автоматически отключается, а также срабатывает защита при проливании жидкости. Блокировка панели управления обеспечит безопасность для детей.
✅ Электрическая поверхность оснащена индикатором остаточного тепла, что позволяет поддерживать нужную температуру готового блюда.
✅ Газовые конфорки имеют функцию автоматического «электророзжига» от ручки, что делает их использование более удобным и безопасным.
✅ Система «Газ-контроль» гарантирует безопасность при утечке газа, предотвращая возможность воспламенения.
✅ Массивная чугунная решетка над газовыми конфорками устойчива и легка в уходе, позволяя ставить посуду любой формы и веса.
✅ Мощность газовых горелок регулируется с помощью металлических поворотных переключателей на фронтальной панели управления. Варочная поверхность станет стильным дополнением любой кухни благодаря комплекту из двух наборов ручек: в ретро и современном стилях.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная + газ |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 2 |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 2 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Гриль | |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Мощность малой газовой конфорки1 кВт
Мощность большой газовой конфорки2.4 кВт
Мощность индукционной конфорки фронтальной1.5 / 2 кВт
Мощность индукционной конфорки задней1.8 / 2.3 кВт
Мощность индукционной объедененной зоны2.5 / 2.8 кВт |
| Габариты |
| Ширина | 58.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 11.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48 см |