✅ Встраиваемая газовая варочная поверхность HIBERG VM 4535 B из закаленного стекла в черном цвете, оснащена 3 конфорками и функциями: автоматический «электророзжиг», «газ-контроль» и сенсорный таймер отключения газа. В комплект варочной поверхности входит дополнительный комплект ручек регуляторов в ретро-стиле.
✅ Компактная рабочая поверхность выполнена из закаленного стекла – прочного и долговечного материала, на ней располагаются три конфорки разных по диаметру и мощности огня. WOK конфорка мощностью 3,4 кВт позволяет ускорить закипание воды и использовать интенсивную скорость прожарки.
✅ Сенсорный индивидуальный таймер отключения газа дает возможность контролировать время готовки каждого блюда. Каждая конфорка будет отключаться именно в то время, которое было задано именно для нее. Таймер устанавливается с диапазоном от 1 до 99 минут, по истечении заданного времени конфорка отключается автоматически.
✅ Мощность любой горелки можно регулировать с помощью поворотных переключателей. Для удобства пользования варочной панелью в переключатели встроен «электророзжиг», который позволит одним нажатием руки легко включить нужную конфорку без использования спичек.
⚠️ В варочной поверхности эффективно продумана система безопасности при утечке газа. В случае пролива жидкости на варочную панель или затухания пламени от сквозняка, в конфорке срабатывает функция газ-контроль и подача газа прекращается.
✅ Поверх конфорок установлены чугунные решетки новой конструкции: соприкасаясь со стеклянной панелью только спереди и сзади, обеспечивают меньшую нагрузку на стекло и не оставляют царапин. Прочные чугунные решетки удобные в уходе, не подвержены воздействию высоких температур и отличаются длительным сроком службы.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 3 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 3 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 6 200 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Booster | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | 1000 Вт
1800 Вт
3400 Вт |
| Габариты |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 11.7 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 48 см |