✅ Таймер отключения газа
Вам не придется отвлекаться от других домашних дел, чтобы вовремя выключить конфорку. С помощью таймера можно запрограммировать продолжительность работы от 1 до 99 минут и желаемую мощность огня индивидуально для каждой конфорки. По истечении времени конфорка отключается автоматически и оповещает звуковым сигналом.
✅ 2 комплекта ручек
Прекрасное решение для тех, кто хочет обновить свою кухню и придать ей новый стиль. Один комплект металлических ручек подходит для кухонь в стиле минимализм и хай-тек, второй - с ярким акцентом на классический стиль. Оба комплекта ручек легко устанавливаются на варочную поверхность, привлекают внимание и создают особую атмосферу на кухне.
✅ Чугунные решетки
Чугунные решетки имеют высокую устойчивость к перепадам температуры, не плавятся при длительном воздействии огня, отличаются особой прочностью, долговечностью и удобством в уходе. На гладкую и ровную поверхность чугунных держателей можно поставить посуду любой формы и веса, легко перемещать тяжелые сковородки и кастрюли.
⚠️ ✅ Газ-контроль конфорок
Система безопасности для каждой конфорки, исключающая утечку газа во время эксплуатации. Механизм с датчиком в течение нескольких секунд отключает подачу газа в случае затухания пламени в горелке.
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 8 600 Вт |
| Диаметр посуды | 100 — 260 мм |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | 3400 Вт
2400 Вт
1800 Вт
1000 Вт |
| Габариты |
| Ширина | 58.4 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 13.6 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48 см |