✅ Встраиваемая газовая варочная поверхность HIBERG VM 9155 W из закаленного стекла в белом цвете, оснащена 5 конфорками и функциями: автоматический «электророзжиг», «газ-контроль» и сенсорный таймер отключения газа. Варочная поверхность шириной 90 см подходит для установки на просторных кухнях и для большой семьи.
✅ Рабочая поверхность выполнена из закаленного стекла – прочного и долговечного материала, на ней располагаются 5 конфорок разных по диаметру и мощности огня. WOK конфорка мощностью 3,4 кВт позволяет ускорить закипание воды и использовать интенсивную скорость прожарки.
✅ Сенсорный индивидуальный таймер отключения газа дает возможность контролировать время готовки каждого блюда. Каждая конфорка будет отключаться именно в то время, которое было задано именно для нее. Таймер устанавливается с диапазоном от 1 до 99 минут, по истечении заданного времени конфорка отключается автоматически.
✅ Мощность любой горелки можно регулировать с помощью поворотных переключателей. Для удобства пользования варочной панелью в переключатели встроен «электророзжиг», который позволит одним нажатием руки легко включить нужную конфорку без использования спичек.
⚠️ В варочной поверхности эффективно продумана система безопасности при утечке газа. В случае пролива жидкости на варочную панель или затухания пламени от сквозняка, в конфорке срабатывает функция газ-контроль и подача газа прекращается.
✅ Поверх конфорок установлены чугунные решетки новой конструкции: соприкасаясь со стеклянной панелью только спереди и сзади, обеспечивают меньшую нагрузку на стекло и не оставляют царапин. Прочные чугунные решетки удобные в уходе, не подвержены воздействию высоких температур и отличаются длительным сроком службы.
✅ 2 комплекта ручек. Прекрасное решение для тех, кто хочет обновить свою кухню и придать ей новый стиль. Один комплект металлических ручек подходит для кухонь в стиле минимализм и хай-тек, второй - с ярким акцентом на классический стиль. Оба комплекта ручек легко устанавливаются на варочную поверхность, привлекают внимание и создают особую атмосферу на кухне.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 5 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 5 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 10 400 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | 1000 Вт
1800 Вт
1800 Вт
2400 Вт
3400 Вт |
| Габариты |
| Ширина | 87.4 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 19.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 48 см |