✅ Варочная панель Hotpoint HB 1560B BF - это современное сочетание стильного дизайна и передовых технологий, созданных для вашего комфорта.
✅ Тип управления Semi-Direct позволяет задавать параметры работы для каждой конфорки в отдельности.
✅ Мостовая зона объединяет две зоны нагрева в одну - идеальное решение для жарки на большой сковороде, готовки в сотейнике или жаровне.
✅ Функция Stop'n'Go позволяет временно остановить процесс готовки, при этом настройки таймера и мощности автоматически сохранятся.
✅ Защита от перелива и блокировка от случайного нажатия обеспечат дополнительную безопасность при использовании поверхности.
| Страна производства | Турция |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | скошенный фронт |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Габариты |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 9.85 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |