❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель Hotpoint HQ 1460S NE - это индукционная панель без рамки шириной 59 см и весом 9.7 кг. Она оснащена 4 конфорками с различной мощностью и размерами, а также 9 уровнями мощности для точной настройки температуры готовки.
✅ Сенсорное управление позволяет легко и удобно регулировать температуру и время приготовления. Также есть функция блокировки от детей, чтобы предотвратить случайное включение.
✅ Индикатор остаточного тепла поможет избежать ожогов, а таймер с электронным управлением позволит установить точное время приготовления.
⚠️ Варочная панель Hotpoint HQ 1460S NE - отличный выбор для тех, кто ценит удобство, безопасность и точность приготовления пищи.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая 180 мм - 2000/2300 Вт
Задняя левая 180 мм - 2000/2300 Вт
Передняя правая 145 мм - 1600/1800 Вт
Задняя правая 210 мм - 2000/2300 Вт |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 9.7 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |