❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель Hyundai HHG 6434 BE - это стильное и функциональное устройство для вашей кухни.
✅ С ее электроподжигом и газ-контролем вы сможете легко и безопасно использовать все 4 газовые конфорки.
✅ Рамка панели отсутствует, что придает ей современный и элегантный вид.
✅ Рабочая поверхность из закаленного стекла легко моется и прослужит вам долгие годы.
✅ Управление механическое, а расположение органов управления спереди делает использование панели еще более удобным.
✅ Весит всего 14.5 кг, поэтому установка и перемещение не составят для вас труда.
✅ Варочная панель Hyundai HHG 6434 BE - отличный выбор для тех, кто ценит качество и стиль в каждой детали своей кухни.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | бежевый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 6 800 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Габариты |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |