❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель Indesit IRT 130 - независимая панель без рамки, оборудованная двумя конфорками HiLight для быстрого нагрева.
✅ Сенсорное управление с кнопками -/+ и 9 уровнями мощности делает использование этой панели удобным и простым.
✅ Таймер и блокировка от детей обеспечивают безопасность и контроль при готовке.
✅ Индикатор остаточного тепла и материал рабочей поверхности из стеклокерамики делают эту панель надежной и удобной в использовании.
⚠️ Стильный и компактный дизайн с расположением органов управления спереди делает эту варочную панель отличным выбором для любой кухни.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 2 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 3 000 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Габариты |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 26.8 см |
| Глубина | 49 см |