✅ Варочная панель Indesit IRT 660 - надежный помощник в процессе готовки.
✅ Четыре электрические конфорки типа Hi-Light с мощностью от 1200 до 2200 Вт и девять уровней нагрева.
✅ Встроенные таймер, защита от перелива и система автоотключения для удобства в использовании.
✅ Сенсорная панель с блокировкой от случайного нажатия для простоты и удобства в повседневном использовании.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 6 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Диаметр зон (мм) и мощность (Вт) (Передняя левая) 120/210мм - 750/2200Вт
Диаметр зон (мм) и мощность (Вт) (Задняя левая) 140мм - 1200Вт
Диаметр зон (мм) и мощность (Вт) (Передняя правая) 160мм - 1500Вт
Диаметр зон (мм) и мощность (Вт) (Задняя правая) 140/250мм - 1100/2000Вт |
| Габариты |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 7.6 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |