❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель Korting HG 645 CRN - это независимая газовая варочная поверхность с четырьмя конфорками, оборудованными электроподжигом для удобства использования.
✅ Рамка панели отсутствует, что придает ей современный и стильный вид.
✅ Решетки из чугуна обеспечивают надежную поддержку посуды во время приготовления.
✅ Управление механическое, а расположение органов управления спереди делает процесс регулировки температуры более удобным.
✅ Общая мощность варочной панели составляет 7 550 Вт, что обеспечивает быстрый и эффективный процесс приготовления пищи.
✅ Ретродизайн придает этой варочной панели особый шарм, а материал рабочей поверхности - эмалированная сталь - обеспечивает прочность и долговечность.
⚠️ Важно отметить, что газ-контроль присутствует, что обеспечивает безопасность использования.
✅ Подробная информация о каждой конфорке позволяет выбирать оптимальный режим приготовления для различных видов блюд.
✅ С шириной 58 см и глубиной 51 см, эта варочная панель идеально впишется в любую кухню, обеспечивая удобство и функциональность.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 550 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Booster | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Левая дальняя конфорка (кВт):1.75
Левая ближняя конфорка (кВт): 1.75
Правая дальняя конфорка (кВт): 3
Правая ближняя конфорка (кВт): 1.05 |
| Габариты |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 11 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56.5 см |
| Глубина | 48.5 см |