✅ Система безопасности "Газ-контроль" установлена во всех моделях Korting, чтобы остановить подачу газа, если конфорка погаснет.
✅ Система "Электроподжиг" от Korting удобна и безопасна, позволяя зажечь конфорку простым поворотом и нажатием регулятора.
✅ Держатели для посуды из чугуна от Korting эргономичны, устойчивы и изготовлены из высококачественных материалов.
✅ Сверхмощная WOK-конфорка с тремя рядами пламени в моделях Korting обеспечивает быстрое и равномерное приготовление блюд.
⚠️ Расположение мощной горелки WOK на передней части поверхности исключает нагрев стеновых панелей кухни.
✅ Металлические поворотные регуляторы газовых варочных поверхностей Korting создают профессиональный стиль и препятствуют их нагреву.
✅ Поворотные регуляторы находятся вдали от мощной конфорки WOK, что исключает случайное соприкосновение с горячими поверхностями в процессе приготовления.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | бежевый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 8 300 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Booster | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Левая дальняя конфорка (кВт): 1.75
Левая ближняя конфорка (кВт): 3.8
Правая дальняя конфорка (кВт): 1.75
Правая ближняя конфорка (кВт): 1 |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |