✅ Индукционная варочная панель Korting HI 61071 KB использует принципиально новый способ нагрева за счет электромагнитного поля, что делает ее одной из самых быстрых и эффективных.
✅ Эта варочная панель позволяет точно контролировать температуру приготовления благодаря моментальному изменению мощности нагрева, что делает возможным приготовление разнообразных кулинарных блюд.
✅ Поверхность индукционной панели нагревается только от посуды, что делает ее безопасной и снижает риск получения ожогов. Кроме того, она быстро остывает в выключенном состоянии, что облегчает уход за ней.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | электронный круговой переключатель |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 6 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | (1 зона ) |
| Подробная информация о конфорках | Левая дальняя конфорка (мм/кВт): 160/1.4
Левая ближняя конфорка (мм/кВт): 210/1.8-2.2
Правая дальняя конфорка (мм/кВт): 180/1.8
Правая ближняя конфорка (мм/кВт): 160/1.4 |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 8.1 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |