✅ Индукционная варочная панель Korting HI 64044 B обеспечивает быстрый и точный нагрев, что позволяет приготовить разнообразные кулинарные блюда.
✅ Световая индикация и удобное расположение сенсорных кнопок исключают ошибки при включении панели.
⚠️ Индукционный нагрев считается одним из самых быстрых и имеет высокий КПД, что позволяет точно контролировать температуру приготовления.
✅ Поверхность индукционной панели нагревается только от посуды, что снижает риск получения ожогов и облегчает уход за панелью.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Левая дальняя конфорка (мм/кВт): 180/1.4-1.8
Левая ближняя конфорка (мм/кВт): 180/1.4-1.8
Правая дальняя конфорка (мм/кВт): 145/1.2-1.6
Правая ближняя конфорка (мм/кВт): 230/1.6-2 |
| Габариты |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 7.6 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |