✅ Варочная панель Korting HIB 68900 B iMove использует индукционный способ нагрева, который считается одним из самых быстрых и эффективных.
✅ Этот способ позволяет точно контролировать температуру приготовления и приготовить разнообразные кулинарные блюда.
✅ Поверхность панели нагревается только от посуды, что снижает риск получения ожогов и облегчает уход за ней.
✅ Возможность моментального изменения мощности нагрева позволяет точно контролировать процесс приготовления. ⚠️
✅ Варочная панель быстро остывает в выключенном состоянии, что делает ее безопасной в использовании.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | стальная с двух сторон |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Диаметр посуды | 120 — 220 мм |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Левая дальняя конфорка (мм/кВт): 1.8/2.4
Левая ближняя конфорка (мм/кВт): 1.8/2.4
Правая дальняя конфорка (мм/кВт): 1.8/2.4
Правая ближняя конфорка (мм/кВт): 1.8/2.4
Свободная зона (Flexi зона) конфорка (мм/кВт): 3/3.6 |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 11.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |