✅ Варочная панель Korting HK 42034 B оснащена современными нагревательными элементами HiLight.
✅ Эти конфорки используют уложенную змейкой ленту из высокоомного сплава в качестве нагревательного элемента.
✅ Конфорка достигает установленной рабочей температуры буквально за считанные секунды.
✅ Плавное регулирование мощности позволяет равномерно распределять излучаемое тепло по всей рабочей зоне.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | скошенный фронт |
| Количество конфорок | 3 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 3 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 5 000 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Левая дальняя конфорка (мм/кВт): 200/1.8
Левая ближняя конфорка (мм/кВт): 165/1.2
Правая дальняя конфорка (мм/кВт): 120-200/1-2 |
| Габариты |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 7.6 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 42.5 см |
| Глубина | 49 см |