✅ Варочная панель Korting HK 63500 B оснащена современными нагревательными элементами HiLight, которые обеспечивают быстрый нагрев и равномерное распределение тепла по всей рабочей зоне.
✅ Нагревательные элементы HiLight в конфорках Korting состоят из уложенной змейкой ленты из высокоомного сплава, что позволяет достигать установленной рабочей температуры за считанные секунды и плавно регулировать мощность.
✅ Равномерное распределение излучаемого тепла по всей рабочей зоне позволяет эффективно готовить различные блюда на варочной панели Korting HK 63500 B.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | скошенные края |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | 1 |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 6 500 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Левая дальняя конфорка (мм/кВт): 165/1.2
Левая ближняя конфорка (мм/кВт): 120-175-210/0.8-1.6-2.3
Правая дальняя конфорка (мм/кВт): 200/1.8
Правая ближняя конфорка (мм/кВт): 165/1.2 |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 7.8 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |