✅Электрическая варочная панель KRONA ASTEN 60 BL выполнена в популярном черном цвете, что делает ее универсальным выбором для кухонь различных стилей - от классики до современного минимализма. Благодаря стеклокерамической рабочей поверхности устройство выглядит стильно и легко очищается, а сенсорное управление Touch Control обеспечивает максимальное удобство в использовании.
✅Модель оснащена четырьмя мощными конфорками Hi-Light, которые обеспечивают быстрый нагрев и равномерное приготовление пищи. Таймер отключения предусмотрен для каждой зоны нагрева, а функция Stop&Go позволяет при необходимости ставить процесс приготовления на паузу до 10 минут, что добавляет гибкости в процессе готовки.
✅Для безопасности эксплуатации предусмотрена защита от перегрева, защита от перелива, автоматическое отключение и индикаторы остаточного тепла. Панель управления расположена спереди по центру, что обеспечивает легкий доступ и комфортную работу. Модель не имеет блокировки от детей.
✅KRONA ASTEN 60 BL рассчитана на долгий срок службы - 7 лет, при регистрации на сайте предоставляется гарантия до 5 лет. Максимальная потребляемая мощность панели составляет 6 кВт, предусмотрено 9 уровней мощности и таймер от 1 до 99 минут. В комплекте имеется подробная схема встраивания.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 6 000 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Дальняя левая:155 мм, 1.2 кВт; Дальняя правая:190 мм, 1.8 кВт; Ближняя левая:190 мм, 1.8 кВт; Ближняя правая:155 мм, 1.2 кВт |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 8 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56.5 см |
| Глубина | 49.5 см |