✅ Варочная панель Krona Hagel 45 BL W - газовая панель шириной 45 см из прочного термостойкого закаленного стекла. Идеально подходит для небольших кухонь или квартир-студий.
✅ Поверхность оснащена всеми необходимыми функциями безопасности и удобства: автоматический электроподжиг, "Газ-контроль", WOK-конфорка, регуляторы из негорючего полимера.
✅ Для комфортного приготовления предусмотрены две устойчивые чугунные решетки, которые отличаются высокой прочностью и надежностью.
⚠️ Варочная панель Krona Hagel 45 BL W - идеальный выбор для небольших кухонь или квартир-студий.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 3 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 3 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 6 500 Вт |
| Диаметр посуды | 60 — 260 мм |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Дальняя левая: 1,7 кВт; Ближняя левая: 1 кВт; Центральная правая, кВт: 3,8 кВт |
| Габариты |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 51 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 49 см |