✅ Индукционная варочная поверхность MAGIER шириной встраивания 45 см выполнена в стиле минимализм, что прекрасно дополнит дизайн современной кухни.
✅ Благодаря компактному размеру варочная поверхность поможет оптимизировать рабочее пространство на небольшой кухне.
✅ Модель оснащена 3 зонами непрерывного индукционного нагрева Infinite heating с функцией усиления нагрева Booster, режимом паузы Stop&Go и таймером автоотключения.
✅ Для безопасной эксплуатации варочной панели предусмотрена блокировка управления, защита от перелива и перегрева, а также датчик автоматического определения посуды, благодаря которому нагрев зоны не начнется, если на ней нет подходящей посуды.
| Основные |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 3 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | 3 |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 5 200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | Дальняя левая: 160 мм * 1,3/1,5 кВт; Ближняя левая: 160 мм * 1,3/1,5 кВт; Центральная правая: 180 мм * 1,8/2,2 кВт |
| Габариты |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 42.5 см |
| Глубина | 49 см |