❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель KUPPERSBERG ECS 321 - независимая панель с сенсорным управлением, расположенным спереди для удобства использования.
✅ С двухуровневыми конфорками и конфорками быстрого нагрева, эта панель обеспечивает быстрое и равномерное приготовление пищи.
✅ С таймером и функцией поддержания тепла, вы сможете контролировать процесс готовки и сохранять блюда в нужной температуре.
✅ Благодаря индикатору остаточного тепла и блокировке от детей, использование этой варочной панели безопасно и удобно.
✅ Стеклокерамическая поверхность без рамки делает уборку легкой и быстрой, а разновидность сенсорного управления - слайдер - обеспечивает точное и удобное управление.
⚠️ Варочная панель KUPPERSBERG ECS 321 - идеальное решение для современной кухни, обеспечивающее высокую производительность и безопасность при использовании.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 2 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 3 200 Вт |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | 1200 Вт размер 165 мм
1000/2000 Вт размер 200 мм |
| Габариты |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 4.52 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 26.5 см |
| Глубина | 49.5 см |