❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Варочная панель KUPPERSBERG ECS 622 C - это независимая варочная поверхность с сенсорным управлением и электронным таймером.
✅ С этой панелью вы сможете готовить с удовольствием и безопасно благодаря функции блокировки от детей.
✅ Конфорки быстрого нагрева обеспечат быстрое приготовление пищи, а двухуровневые конфорки добавят удобства при использовании.
✅ Общая мощность варочной панели составляет 6 700 Вт, что позволит вам готовить разнообразные блюда.
✅ Рабочая поверхность из стеклокерамики легко моется и прекрасно впишется в любой интерьер кухни.
⚠️ Варочная панель KUPPERSBERG ECS 622 C - это идеальный выбор для современной кухни, где удобство, функциональность и безопасность играют важную роль.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | бежевый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | 2 |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 6 700 Вт |
| Booster | |
| Подробная информация о конфорках | 1200 Вт размер 165 мм
1000/2000 Вт размер 120/200 мм
1000/2000 Вт размер 138/230 мм
1200 Вт размер 165 мм |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |