✅ Hi-Light
Функция Hi-Light – инновационная технология электроплит. Благодаря данному свойству, удастся добиться максимально быстрого нагрева посуды и равномерного распределения тепла. Представляет собой тонкую спираль из особого сплава металлов с высоким уровнем сопротивления.
✅ Преимущества использования Hi-Light-элемента нагрева:
минимальный период времени разогрева – 5 секунд;
быстрый переход от разогрева к остыванию;
экономия электроэнергии из-за ускоренного приготовления еды;
легкая очистка поверхности.
✅ Автоотключение
Функция автоотключения варочной панели повышает безопасность эксплуатации. Суть программы заключается в том, что при длительном отсутствии манипуляций с панелью управления, датчик температуры автоматически начинает снижать мощность нагрева вплоть до полного отключения.
✅ Блокировка
Функция блокировки управления повышает безопасность использования варочной поверхности.
Активировав данную программу, можно не бояться того, что дети изменят заданные настройки. Также не стоит опасаться невольного переключения режимов при случайном прикосновении к панели управления. Снятие блокировки обеспечивается одновременным нажатием определенной комбинации кнопок.
✅ Таймер
С функцией таймера можно настроить автоматический процесс приготовления пищи.
Поместив кастрюлю на плиту, можно заниматься другими делами, не беспокоясь о времени.
Таймер автоматически остановит процесс готовки, не позволив блюдам подгореть. Снять посуду с плиты можно будет в любой удобный момент.
✅ Конфорки SABAF
Sabaf – это ведущий мировой производитель газовых конфорок.
Основные достоинства горелок от бренда Sabaf:
экономия газа, благодаря особенностям конструкции;
наличие двойного и тройного кольца пламени, способствующее максимальной производительности и равномерному прогреву;
оснащение WoK-адаптерами;
небольшие габариты.
Многолетний опыт и применение инновационных технологий обеспечивают безопасность и долговечность эксплуатации.
✅ Чугунная решетка
Решетка изготовлена из прочного чугуна оригинального дизайна и практичной формы. Фиксация решетки на варочной панели обеспечивается специальным ребром жесткости при помощи специальных креплений.
| Страна производства | Турция |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | HiLight + газ |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 2 |
| Газовые конфорки WOK | |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 2 |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 750 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Мощность конфорок, кВт: передняя левая
1,2 кВт
Мощность конфорок, кВт: передняя правая
1,75 кВт
Мощность конфорок, кВт: задняя левая
1,8 кВт / 0,9 кВт
Мощность конфорок, кВт: задняя правая
3,0 кВт
Диаметр зон, мм. передняя левая
165 мм
Диаметр зон, мм. задняя левая
200 мм |
| Габариты |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |